Настройка 1 С по всем правилам

  • В области ведения учета любой организации программа 1 С играет важнейшую роль. Однако постоянные изменения в законодательстве, бухгалтерском и налоговом учете вынуждают вводить правильные настройки программы и постоянно отслеживать их действительность.

    Конечно лучше всего настройка 1С качественно и надежно выполняется профессионалами, но и в таком случае не лишним будет ознакомиться со всеми нюансами операции. Во-первых, настройки 1 С делятся на пять категорий. Первая – системные настройки платформы V8. Вторая – конфигурация бухгалтерии 8. Третья включает в себя справочники и регистры, влияющие на работу программы. Под четвертым пунктом прописываются пользовательские настройки. И пятая отвечает за учетную политику той организации, на которой установлена программа.

    Компания «АВИАНТ» поможет с 1 С

    Если все нюансы настройки программы 1 С нами раскрыты остается лишь найти подходящих исполнителей для этой не легкой миссии. Лучшей в этой сфере является компания «АВИАНТ». У этих профессионалов индивидуальный подход к каждому клиенту, за счет чего каждый обратившийся в фирму пользователь остается довольным.

    Помимо многочисленного перечня услуг, таких как комплексная автоматизация, документооборот, управление торговлей и так далее, компания «АВИАНТ» поможет настроить программу 1 С. Данная работа будет выполнена по всем правилам в итоге вы получите: ускоренную работу программы, повышенную производительность, расширенный функционал, удаление ошибок, дополнительную модуляцию и консультирование персонала по дальнейшему использованию программы.

    Главное, что «АВИАНТ» внесет в 1 С только те изменения, которые необходимы для правильной ее работы. В итоге клиент останется без переплаты за ненужные действия со стороны исполнителя.

    Поэтапность настройки 1 С

    Сотрудничество с «АВИАНТ» довольно просто и не требует дополнительных материальных и интеллектуальных затрат. Клиент ставит задачу, специалист компании оценивает стоимость заказа (без предоплаты и регистраций) в онлайн режиме. После этого начинается работа над самим проектом. На первом этапе анализируется специфика работы организации заказчика. На втором этапе составляется подробное ТЗ. Далее идет кодирование и тестирование программы. Ну и конечный этап – это внедрение готового продукта в работу. Дополнительно может выполняться обучение пользователей системой 1 С.

 
РЕКЛАМА:
© Copyright 2005-2019. Все права защищены.
Администрация не несет ответственность за информацию добавленную организаторами